Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 10 5 1 10

Александр Николаевич


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 100983
Александр Николаевич - репетитор по математике и физике
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет машиностроительных технологий, проектирование технологических машин и комплексов (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Любовь к математике зародилась еще в школьное время, когда на уроке получалось решить несколько вариантов контрольной работы. Учителя это видели и отправляли на различные олимпиады, математические состязания. С переменным успехом приходил результат, который приободрял двигаться в этом направлении. Что касается физики, успех шел медленнее.

После 9-ого класса поступил в физико-математический класс, в котором предметы вели великолепные учителя, добрые, профессионалы в своем деле. Любовь к физике, чего ранее я не испытывал, безмерно росла благодаря этим отзывчивым людям. В результате я сдал ЕГЭ по физике на 96 баллов, по математике на 84 балла, победил в открытой межвузовской олимпиаде школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по физике, стал победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Приведенные заслуги открыли мне двери в престижный ВУЗ – московский государственный технический университет (МГТУ) им. Н.Э. Баумана. База знаний, заложенная учителями еще в школе, позволила закончить университет со 100%-м отличием.

Помимо учебной деятельности занимаюсь спортом: имею спортивные разряды по плаванию и боксу, играю в большой теннис и волейбол. Веду активный образ жизни. Считаю, что преподаватель должен быть грамотным не только в области своего предмета, но и разносторонне развит и подкован в повседневной деятельности, чтобы легко на примерах объяснить предмет, дать понимание для чего изучаемые предметы нужны и как их применить на практике, так как ассоциативное запоминание лучше любой зубрежки.

 Также ставлю перед собой первоочередные цели своей деятельности: саморазвитие, улучшение преподавательского процесса и изучение тематической литературы.

Образование вас или вашего ребенка зависит не только от самого обучающегося, но и от интересной подачи информации и авторитета преподавателя.

Главное в преподавательской деятельности:

1. Знание предмета на высоком уровне, что способствует разностороннему объяснению материала, а не заученные шаблонные фразы и предложения.

2. Интерес преподавателя к данной науке, ученик чувствует это и перенимает отношение к предмету.

3. Личностные качества: любовь к детям, вера в их развитие и конечно же терпение.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
202 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

05 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Александр Николаевич понятно объясняет и помогает мне (ученица 11 класса) хорошо подготовиться к ЕГЭ. Я стала лучше понимать предмет. Успеваемость повысилась".

Валентина

07 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Изумительный преподаватель. Очень отзывчивый, грамотный, знает свое дело. Достойный профессионал. Ребенок (9 класс) почувствовал уверенность в знаниях, хорошие результаты по математике. Рекомендуем".

Елена Николаевна Комарова

20 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Александром месяц, учимся в физмат школе, готовимся к ЕГЭ и профильным экзаменам. Довольны, планируем продолжать. Пунктуальный, внимательный, отлично находит общий язык с учеником.

Екатерина

03 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим с сыном выразить благодарность Александру за проведённую подготовку к ОГЭ. За 6 месяцев занятий удалось разобрать основные темы к экзамену и отработать большую часть материала. Экзамен успешно сдан! Александру удалось найти общий язык с подростком и мотивировать его на обучение, что очень важно при работе с подростком. Обязательно продолжим занятия с Александром.

Ольга

02 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Впечатление о репетиторе самые положительные. Александр со слов сына объяснял материал очень доступно и разнообразно. Поддерживал его в случае неудач, подробно разбирая возникшие трудности. Занятия всегда приходили по расписанию. Оценки в школе поднялись до 5 балов. Результаты по ОГЭ пока не известны, но сын уверен, что написал его хорошо.

Юлия Николаевна

11 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну 15 лет, физику не любил, т. к. не понимал предмет. Александр Николаевич сумел заинтересовать своим предметом, нашёл подход. Оценки улучшились.

Любовь

03 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Александр занимался с сыном редким предметом Теория формальных автоматов и языков, был составлен график занятий, разбирали теорию и решали задачи. Все чётко, контроль, домашние задания, проверка теории. Сын доволен, материал понят. Все темы пройдены вовремя и тщательно. Занятия дистанционные, что очень удобно. И от себя: Александр отзывчив и заинтересован в результате, что очень важно. Рекомендую, как надёжного и знающего педагога.

Анета

12 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок доволен. Хорошо объясняет, используем зум, есть онлайн. Объясняет хорошо, оценки в школе стали лучше".

Маргарита

09 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор всегда вовремя приходит, понятно объясняет. Меня все устраивает, продвижения у меня есть. А ЕГЭ я еще не писала, результат сказать не могу".

Анна Анатольевна

16 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Александр занимается с моим сыном физикой за 7 класс. Александр помог нам ликвидировать дыры в познаниях и дефицит в практике решения задач. Занятия проводятся еженедельно в течение 3 месяцев. Александр предлагает к решению задачи разных уровней сложности. Все возникающие вопросы, снимает подробными разъяснениями и комментариями. У сына стала проявляться заинтересованность в физике. Александру удалось пробудить у подростка интерес к этой науке. При прохождении вступительных испытаний и собеседований в серьезные физико-математические школы Москвы, мой сын показал очень не плохие результаты по физике. И это полностью заслуга Александра. К урокам Александр относится очень ответственно и требовательно. Хочется сказать огромное СПАСИБО родителям Александра, за такого ответственного и серьезного сына. А Александру хочу сказать СПАСИБО за пробужденный интерес к физике у Ильи. Хочу пожелать Александру успехов во всех его начинаниях, во всех его делах. Такие труженики, как Александр, добиваются успехов в любой деятельности. Спасибо! И удачи!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы5

Похвальная грамота

Диплом олимпиады

Диплом олимпиады

Сертификат

Диплом специалиста с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

1 558 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

02 апреля 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 8 лет