Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Алена Олеговна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 130941
Алена Олеговна - репетитор по физике и математике
Возраст
32 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Тюменский государственный университет

физический факультет, теплофизика (2014 г.)

Тюменский государственный архитектурно-строительный университет

институт строительства, теплоэнергетика (2015 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет! Я набираю учеников на новый учебный год.Ставка 2000р/60 минут

Специализируюсь на подготовке учеников 5-11 классов к сдаче ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по физике и по математике.

Занятия проходят только дистанционно и пока что только индивидуально. Связь - Discord, Zoom, Whatsapp.

Моя программа подготовки устроена таким образом, что одного занятия в неделю (длительностью 90 минут) достаточно для достижения максимальных результатов. Но если ученик пришел в октябре 11 класса или позже, то программу нужно подбирать индивидуально, например 2 занятия в неделю по 60 минут.

Я беру учеников, с любым текущим уровнем знаний, даже если их нет совсем (чистый лист) - это не проблема. Количество баллов на экзамене будет зависеть от того, насколько хорошо ученик будет работать на уроке и дома. 

Баллы моих учеников по профильной математике (13 человек) в 2022 году: 93, 88 х 4, 78 х 3, 64 х 2, 58 х 2, 56.По базовой математике (4 человека): 98, 86, 78 х 2.По физике (4 человека): 86; 78 х 3.То есть средний балл моих учеников 78 баллов.ОГЭ по математике все написали на «отлично»

Всего в 2022 году у меня сдавали ЕГЭ 23 ученика, двое из них не хотят сообщать результат (вероятно он ниже ожидаемого).

Факт: экзамены из года в год усложняется. Я в курсе всех изменений и слежу за новостями, так сказать "держу руку на пульсе". На занятиях используются самые актуальные материалы из всех доступных источников, таких как Демо, официальные и неофициальные задачники, Статграды, пробники, досроки и т. д.

Чтобы сдать экзамен на максимум нужно:1) научиться пользоваться всеми «инструментами» (методы, формулы, алгоритмы, программы);2) знать какие существуют «подводные камни» и подвохи в заданиях.

Моя задача успеть обучить всему необходимому до конца марта. С апреля мы переходим в режим повторения и отработки, потому что у ученика появляется много других забот и осваивать новый материал становится значительно сложнее.

Применяемый инструментарий весьма обширен и требует постоянной практики, для этого каждую неделю ученик в качестве домашней работы решает целый вариант ЕГЭ (на д.з. тратится около 4 часов в неделю). Иначе полученные ранее навыки очень быстро уходят.На занятиях мы разбираем возникшие "дома" вопросы, проверяем ДЗ, осваиваем новые типы заданий.

В качестве вспомогательных материалов ученикам доступны мои специально разработанные учебные материалы, а также в стадии монтажа находятся мои видеоуроки, чтобы в любой момент можно было освежить в памяти нюансы решения даже самых сложных заданий.

Важно понимать, что у каждого свой "интеллектуальный потолок", одни выигрывают международные олимпиады, а другие с трудом запоминают простейшие алгоритмы. Моя задача максимально раскрыть потенциал каждого ученика!

Обо мне:В 2009 году я тоже сдавала ЕГЭ и мне удалось набрать 96 баллов  по физике, что целиком и полностью является заслугой моего репетитора. Именно благодаря ей, я в том же году стала обладателем диплома третьей степени за олимпиаду по физике в МГУ им. Ломоносова.А вот на ЕГЭ по математике мне удалось набрать только 80 баллов, и я иногда думаю, а если бы по ней у меня тоже был репетитор, набрала бы я больше? Не знаю.Как бы то ни было, главное, что мне хватило баллов для поступления на бюджет в Тюменский государственный университет (специальность "теплофизика") , а после в Архитектурно-строительную академию (специальность «теплоэнергетика»).

Преподавать я начинала еще на 4-ом курсе университета. С 2014 по 2016 год совмещала преподавательскую деятельность с основной работой руководителя в тюменских теплосетях.

С 2016 года абсолютно всё своё время посвящаю репетиторству (не считая некоторых проектов, которыми занимаюсь в свободное время).

Большое спасибо за внимание, которое Вы уделили моей истории! Надеюсь было интересно и достаточно информативно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
12 из 59 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
55 из 209 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Восточный район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Тюмень.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

184 из 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет