Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Александр Игоревич


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 135610
Александр Игоревич - репетитор по музыке
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Военный университет

военный институт (военных дирижеров), дирижирование (2011 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

После второго класса (в 10 лет) переехал жить с семьей в город Воронеж. В 13 лет пошёл в музыкальную школу, одновременно с этим начал учиться играть на гитаре. После окончания 11 класса поступил в Воронежской музыкальное училище им. Ростроповичей в 18 лет и начал активную музыкальную деятельность, вначале присоединившись в качестве барабанщика к воронежской дум-метал группе Lethargia в 2002 году, активно выступая и концертируя в Воронеже и других городах. В составе этой группы принимал также активное участие в записи их первого альбома „The Kingdom Of Unrealizable Hopes“, выпущенный на лейбле Musica Productions в 2004 - 2005 годах.

Параллельно с этим знакомится с известным воронежским блюзовым музыкантом Дмитрием Зорниковым, лидером группы «Мама Чолли» и также начинает активно выступать с этой группой в качестве барабанщика, много выступает и с духовым оркестром музыкального училища, участвует в качестве сессионного барабанщика в различных музыкальных проектах.

После окончания Воронежского музыкального училища поступает в Московскую военную Консерваторию (ныне Военный Институт Военных Дирижёров Военного Университета) в 2006 году и уезжает жить в Москву. Активно выступает с курсовым духовым оркестром, гастролирует за рубежом, в частности, в 2008 году на военном фестивале Basel Tattoo в швейцарском городе Базеле, затем в 2009 году в Сиднее (Австралия) на фестивале Edinburgh Military Tattoo. Участвует в качестве строевого барабанщика в российских фестивалях «Кремлёвская Зоря» (2007 год) и «Спасская Башня» (2009 год), постоянно в составе курсового оркестра выступает на парадах 9 мая на Красной Площади (с 2006 по 2010 года). В это же время играет на барабанах в московских рок-группах «Точка Опоры» и «Маренго», одновременно с этим вместе с барабанщиком-однокурсником Романом Васильевым участвует в создании и продвижении барабанного шоу «Vasiliev Groove» («Васильев Грув»), ставшего весьма известным не только в России, но и за ее пределами.

После окончания Военного Института Военных Дирижёров в 2012 году уехал жить в Германию, выступая там с рок- и поп группами различных направлений (Ckanal, Suckerpunch Fm, Immigrant Punch, Alex Minin One Man Band), давая параллельно с этим частные уроки игры на барабанах и на гитаре. Также начал развивать свой собственный канал на Ютубе, делая видео с барабанными каверами и собственной музыкой. На данный момент (2017 год) канал набрал уже 300 подписчиков. В ноябре 2017 в г. Лёррах (Германия) выпустил свой собственный альбом инструментальной музыки «A NEW BEGINNING“ на студии STW-Ton-Studio. После этого, не имея возможности найти дальнейшую работу по специальности в Германии, вернулся назад в Россию, в данный момент проживает в городе Санкт-Петербурге.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
491 из 1691 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Автово

(в любой район)

Выезд из района

м. Балтийская

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Диплом

Немецкий сертификат о дополнительном образовании.

Швейцарский сертификат о дополнительном образовании в области педагогики.

Показать все дипломы

Рейтинг

6 891 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

03 февраля 2019

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет