Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 4 5 1 4

Даниил Михайлович


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 231495
Даниил Михайлович - репетитор по русскому языку, математике и предметам начальной школы
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет инженерного бизнеса и менеджмента, управление инженерным бизнесом (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Меня зовут Даниил, и я хочу рассказывать о себе. Сначала кратко о себе, далее развернуто. 

Работаю репетитором третий год. В школе в 10-11 классах занимался с репетитором,понимаю что это такое со стороны ученика. Параллельно преподаю в школе программирования. С легкостью донесу до вашего ребёнка новую или непонятную тему. Пробное занятие бесплатно!  Также работаю вожатым 3 года. В общем и целом, хочу сказать,что имею немалый опыт работы с детьми.

Я давно работаю репетитором 1-7 классов, а именно уже третий год. За это время множество учеников, с которыми я занимался, получили большой прогресс в изучаемых предметах, полюбили науку и начали ее понимать, а это очень важно на этапе начала пути обучения. За время работы разработал свою методику объяснения новых тем и закрепления старых. Будучи в школе посещал репититоров для подготовки к экзаменам, именно поэтому я понимаю репетиторство глазами ребёнка. Нельзя не отметить, что столько же по времени (3года) работаю на постоянной основе вожатым в разных лагерях, в том числе и заграничных. Люблю работу с детьми и выкладываюсь полностью. В школе программирования работаю 2 года, вместе с репититорсвом у этой деятельности появляется интересная разнообразность: в одном месте всегда несколько детей( от 4 до 10), а в другом всегда один. Этими словами хочу сказать, что считаю себя разносторонним специалистом. Обязательно считаю нужным написать, что у меня большая семья, я-старший ребёнок. За братом и сестрой всегда присматривал и присматриваю, помогаю с образовательным процессом. Мы регулярно делаем вместе домашнее задание, разбираем сложные темы и даже забегаем вперёд программы.

Первая встреча(пробное занятие) является абсолютно бесплатной. Это ознакомительная встреча, где мы знакомимся с Вами и Вашим ребёнком. Выявляем его слабые стороны. И строим план обучения на ближайшее время. 

Кроме очных встреч провожу занятия на дистанционной основе. Использую Skype или Zoom по Вашему выбору и электронную доску Miro. Через Skype или Zoom аудиальный и визуальный контакт с ребёнком, в электронной доске Miro: решаем задачи, примеры, объясняю темы и так далее. Подытоживая, хочу сказать, что дистанционные занятия, которые я провожу, ничем не уступают очным. Спасибо за прочтение, надеюсь на обратную связь!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-7 классов
93 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-5 классов
176 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-4 классов
23 из 5182 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Первомайская

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

26 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Даниил занимается с моим старшим сыном 8-ми лет. Мы только начали наши занятия, но ребёнок с удовольствием их ждёт. Даниил очень обязательный, ответственный педагог. Работает на удобной платформе. Мы очень довольны.

Элла

23 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка учится в начальной школе. Год назад появились проблемы с учебой, а именно с русским языком и математикой. И тогда мы начали искать репетитора. Долгое время не могли найти подходящего преподавателя, к нашему счастью, я нашла наконец-то именно «нашего» специалиста. Даниил быстро нашёл общий язык с ребёнком и выстроил индивидуальный план обучения. Оценки сразу улучшились, дочь довольна. К сожалению, из-за переезда в другой город не сможем продолжать очные занятия, дистанционное образование дочери не даётся. Мы очень благодарны Даниилу за проделанную работу.

Рената

20 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Копылов Даниил очень хороший образованный репетитор. С сыном он быстро нашёл общий язык. Я довольна результатом. Спасибо большое.

Надежда

17 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Копылов Даниил Михайлович молодой специалист. Он занимается с моим сыном через онлайн (по скайпу). В программе miro. Занимается он с моим сыном уже где-то месяц. Даниил Михайлович почти сразу же понравился моему сыну. Моя цель в основном заключается в том, чтобы научить ребёнка считать и правильно решать задачки по математике. С этой задачей мой сын с Даниилом Михайловичем почти справились. Он стал более менее понимать, как записывать краткую запись и решать задачки и научился решать в столбик примеры. Надеюсь, что мы достигнем наилучших результатов). Кто в поиске хорошего репетитора для своего ребёнка, могу порекомендовать Копылова Даниила Михайловича

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат о допуске к работе с детьми. 80 академических часов

Показать все дипломы

Рейтинг

561 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 2 года