Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 10 5 1 10

Анна Константиновна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 234093
Анна Константиновна - репетитор по русскому языку
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, Филология (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Стобалльница ЕГЭ. Мои ключевые ценности в преподавании: индивидуальный подход, вера в каждого ученика и достижение поставленных целей.

Работаю в следующих направлениях: подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, вступительным испытаниям в школы, колледжи и ВУЗы. Освоение школьной программы (будь то освоение предмета «с нуля» в старших классах или, напротив, углубление и изучение с опережением в младших). 

Примеры запросов по разным направлениям и результатов по ним:

  • Некоторые из результатов учеников по ОГЭ
  1. «С нуля» за 2 года: максимальный балл на устном собеседовании, 32/33 на ОГЭ.
  2. В марте: «знаю на 3, но хочу 4». Через 3 месяца на экзамене: 4(28/33), не хватило 1 балла до 5  
  • Некоторые из результатов учеников по ЕГЭ
  1. Изначально хорошая база по русскому языку, занимались в течение года 1 раз в неделю – на экзамене 96/100, бюджет ВШЭ.
  2. Ученицы сильной школы, в школе учитель углубляется в науку, при этом к ЕГЭ не готовит. С марта (за 3 месяца) 91 (поступила заграницу) и 93 (поступление еще впереди) балла.
  3. В сентябре троечник, мама не верит, что поступить на бюджет возможно. По моему совету полностью изменили подготовку к ЕГЭ – по русскому 82/100, бюджет МИРЭА.
  4. 3 занятия весной, задача перейти порог (36 баллов), так как не всегда это удается. Результат на экзамене – 71/100, бюджет РГГУ.
  • Некоторые из результатов учеников по школьной программе
  1. Исходная ситуация: 8 класс, ненависть к предмету после школы, враждебно настроен к занятиям, прогуливает их, учеба на 2-3. Спустя год: открыт и замотивирован на уроках, целится на высокий результат на ОГЭ, хорошист.
  2. Спортсменка, 5 класс. Из-за тренировок и соревнований много пропусков. За каникулы осваиваем наперед всю программу – учеба на отлично.

Подробнее о моем подходе к занятиям:

  • подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, вступительные)

При подготовке к экзаменам мне особенно приятно осознавать, что я могу помочь ребятам достичь их мечт и целей и порадовать их родителей: показать наилучший результат на экзамене, поступить в желаемый ВУЗ, ведь это оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь! Русский язык — это тот экзамен, который учитывается при поступлении на каждую специальность, а при правильной подготовке получить высокие баллы по этому предмету под силу каждому выпускнику. Я же помогу пройти этот путь от начала до конца с легкостью и интересом.

При этом я учитываю способности и желания каждого ученика: важно правильно распределять нагрузку при подготовке к экзаменам, обязательно уделять достаточно времени отдыху, иначе лишь пропадет желание и не будет сил учиться. Все приходят с разными запросами: кто-то стремится попасть в ряды стобалльников, для других же набрать 80 баллов кажется недостижимым. В любом случае наша общая задача - показать максимальный возможный результат на экзамене. Для этого мы прорабатываем каждое задание с теоретической и практической стороны. Но кроме знания материала я считаю важным сделать так, чтобы ученик не растерялся в условиях стресса, правильно распределил время, четко знал, в какой очередности выполнять задания.

В структуре и содержании заданий, критериях оценивания и требованиях ОГЭ и ЕГЭ постоянно происходят изменения, поэтому я слежу за всеми обновлениями в экзамене, знаю нюансы. Вступительные испытания  близки по содержанию к ОГЭ и ЕГЭ (По ним мои ученики поступили в РУДН и Томский Политех). 

Так как я сама совсем недавно прошла тот этап, на котором находятся мои ученики - будущие абитуриенты, мне легко найти с ними общий язык, понять из проблемы и страхи и помочь справиться с ними, замотивировать ребят и научить их относиться к ОГЭ и ЕГЭ не как к страшному и ужасному испытанию, а как к "игре со своими правилами", которая открывает множество возможностей!

  • школьная программа

В ходе регулярной работы мы прорабатываем все темы, и у ученика не остаётся пробелов в знаниях по предмету. Благодаря этому он не только хорошо справляется с текущими заданиями в школе, самостоятельными и контрольными работами, но и имеет хорошую базу для подготовки к любым экзаменам.

Считаю важным, чтобы занятия были одновременно полезными и интересными, не сводились к «зазубриванию» и «нарешиванию» - именно так процесс обучения становится наиболее эффективным.

Уделяю большое внимание созданию комфортной атмосферы на занятиях – такой, в которой ученик делится своими успехами и трудностями, не остается 1 на 1 со своими вопросами, а всегда задает их.

  • дистанционные занятия

Для занятий в дистанционном формате мной подготовлены презентации по всем темам и заданиям, которые корректируются и дополняются под каждого ученика. Кроме того, я использую различные технологии, такие как интерактивные доски. Они функциональны, красивы и понятны в использовании для ученика. Благодаря этому дистанционные занятия не уступают в качестве очным.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Помогу Вам или Вашему ребенку разобраться в предмете, справиться с трудностями усвоения материала, повысить уровень знаний и привить любовь к предмету. Помимо повышения успеваемости готовлю к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ.
55 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Партизанская (18 мин. пешком)

м. Черкизовская (18 мин. пешком)

м. Измайлово (13 мин. пешком)

ул Борисовская, д. 37


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Партизанская м. Черкизовская м. Измайлово

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Варвара

06 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарна Анне за её работу! Каждый урок мы проходили и закрепляли материал. С ней на уроках было очень комфортно, мне не страшно было ошибаться, ведь если я совершала ошибку мы всегда её разбирали. Каждый урок у нас был план, что надо пройти до экзамена. И я успешно сдала ОГЭ по русскому языку!

Светлана

02 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анна замечательный репетитор! Сын занимался на протяжении учебного года. Ему занятия очень нравились, Анна объясняет всё доступно, понятно и интересно. Добрая и отзывчивая. Занятия построены систематично, подход индивидуальный, даёт небольшие домашние задания, для закрепления темы. В итоге школьные отметки улучшились. Планируем заниматься с Анной дальше, будем готовится к предстоящим в следующем учебном году ОГЭ. СПАСИБО, Анна, за результативно работу!

Илона

08 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

очень приятный человек, объясняет всё хорошо, очень понятно, всегда помогает и даже поддерживала в трудные минуты, очень приятно с таким репетитором учиться! спасибо!

Ирина

09 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын - девятиклассник. Мы искали преподавателя для устранения пробелов, начиная с первого класса. Пробелы образовались в знаниях из-за учебы сына за пределами РФ. Анна сразу поняла нашу ситуацию, с легкостью начала занятия. К сожалению, занятия прервали, нашли преподавателя очно рядом с домом. Уверена, что Анна прекрасно справилась бы с поставленной задачей. Индивидуальный подход и прекрасное знание предмета. Рекомендую

Мария

15 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С огромной радостью и благодарностью пишу этот отзыв. Анна замечательный преподаватель, просто мастер своего дела. Подход к обучению максимально индивидуальный, учитывающий слабые места и возможность усовершенствования знаний ученика. Она разрабатывает собственный план обучения, помогающий ученикам подготовиться к экзаменам. На занятиях детально обсуждаются ошибки и возможность их исправления. Она мотивирует и дает очень ценные советы для подготовки к экзаменам, так как имеет сама большой опыт сдачи таких экзаменов, сопереживает! Мой сын долгое время занимался и готовился к ЕГЭ, большое спасибо нашему репетитору за ее помощь, в итоге по русскому языку набрали 82 балла. Спасибо за все, за привитую любовь к предмету и к отличному результату. Удачи и успехов в любимом деле и еще многим помочь полюбить предмет и подготовить ребят на отличную сдачу экзамена. Рекомендую всем, самый лучший репетитор!!!

Татьяна Скрипко

28 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Анна занималась русским языком с моей дочерью, ученицей гуманитарного класса сильной московской школы. Цель - сдать ЕГЭ на максимальный балл. Анна - очень компетентный, знающий преподаватель и хорошо понимает принципы оценки экзаменационных работ. Занятия были интересны и познавательны. Пробники писались удачно, экзамен ещё впереди.

Виктория Гагиковна Аветисян

10 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень приятная в общении, хорошо преподаёт, все доходчиво и понятно!

Джейхун

03 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень хороший учитель, всегда старается помочь, обращайтесь, такая умница.

Наталья

07 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший отзыв. У нас очень сложный случай, но репетитор справляется хорошо".

Александр

24 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Связались с Анной и все очень быстро решили и назначили встречу в самый близкий срок. Нужна была консультация перед важным экзаменом. Буквально за час занятий я уточнил все интересующие меня моменты, что помогло мне написать даже выше, чем я планировал. Очень приятный человек, готовый идти на контакт и входить в положение

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

100 баллов на ЕГЭ

Аттестат с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

333 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 2 года