Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 1 5 1 1

Максим Александрович


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 244485
Максим Александрович - репетитор по информатике
Возраст
62 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Школа-студия (институт) имени Вл.И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А.П. Чехова

постановочный факультет, художник-технолог сцены (1986 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обучаю 3D моделированию и визуализации архитекторов, градостроителей, проектировщиков, дизайнеров интерьеров, дизайнеров и проектировщиков мебели и конструкций, сценографов и дизайнеров театрально-зрелищных предприятий. Преподавательский стаж с 1999 года.

Образование: Школа-студия МХАТ (постановочный факультет). Общий стаж личной практической деятельности в качестве художника театра, театрального технолога, архитектора и дизайнера интерьера с 1985 года. За это время мною были созданы декорации более чем к 60 спектаклям в разных театрах России и за рубежом.

Обучение провожу с уровня «0», включая учащихся, которые не просто не знакомы с 3D-моделированием, проектированием и визуализацией, но и тех, кто впервые стал использовать компьютер и до этого момента не имел никакого практического навыка в компьютерных технологиях.

Основу авторского преподавательского метода составляет более чем 20-летний стаж преподавания в одном из престижных ВУЗов России — Школе-студии МХАТ им. Вл. Ив. Немировича-Данченко при МХАТ им. М. Горького (Москва). Авторский курс был разработан совместно с доцентом кафедры Театрально-художественного оформления спектакля В. Фирсовым (факультет сценографии и театральной технологии). С 1999 года было выпущено более 300 молодых специалистов, сценографов и театральных технологов, прошедших этот курс и ныне с успехом применяющих его в своей ежедневной театральной практике.

Во многом благодаря именно этому курсу удалось изменить технологическую цепочку подготовки, проектирования, эскизирования и визуализации всех этапов производства театральной, выставочной и концертно-зрелищной продукции. Курс включает в себя проектную документацию, включая чертежи и проектно-сметную составляющую и презентационную часть, состоящую из различных форм визуализации, от технологий 3D печати до малтимедийных форм с анимацией и иными элементами презентации проекта. Этот же курс был также прочитываем в 2003-2006 годах в Российском институте театрального искусства (ГИТИС) на факультете сценографии. Философской базой курса служит принцип «От простого к сложному», подразумевающий на начальном уровне обращение к наиболее доступным для освоения программным продуктам, таким как, например, SketchUP, Rhinoceros, Artlantis, с последующим наращиванием уровня владения технологией и постепенным, в зависимости от ставящихся перед учащимся задач, освоением всего спектра электронных технологий, включающих в себя создание проектной документации по ГОСТ и расчётной документации, согласно отечественным нормативам безопасности эксплуатации. Курс может включать в себя весь спектр современных, высокотехнологичных программных продуктов, таких как AutoCAD, ArchiCAD, VectorWorks, SolidWorks, Cinema 4D, Adobe AfterEffects, AdobePremiere, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и др.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 600 руб
от 2 400 руб
от 1 600 руб
Разделы
MacOS, Photoshop, компьютерная грамотность, компьютерная графика, объемное моделирование
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Трёхмерное (3D)моделирование, конструирование, анимация и визуализация. Программное обеспечение: Sketchup, Artlantis, Cinema4D. Photosop. Lightroom. Компьютерная грамотность на платформе Apple Macintosh.
568 из 3335 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (6 мин. пешком)

проезд Шокальского, д. 41


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Медведково

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Сергей

13 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, очень хорошо проводит занятия, очень мне помог, я остался исключительно доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

8 635 из 80 462

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 апреля 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 2 года