Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 16 5 1 16

Яна Солтановна


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 260060
Яна Солтановна - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
2 года
Образование
Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches

International Hospitality Administration (2017 г.)

Postgraduate Diploma.

Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches

International Hospitality Administration (2020 г.)

Masters Degree.

Сувонский университет

Business Administration (2015 г.)

Южный федеральный университет

факультет управления, менеджмент, бакалавр (2016 г.)

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я изучаю язык на протяжении 22 лет. Последние 7 лет живу, учусь и работаю в англоговорящих странах, исключительно на английском языке (Швейцария, Дубай, Кипр, Южная Корея, Египет). В повседневной жизни разговариваю только на английском языке так как живу заграницей. Язык - на уровне носителя. 

Как преподаватель я фокусирую внимание главным образом на навыках Speaking и Listening, так как считаю эти навыки самыми необходимыми для успешной коммуникации. В наше время многие преподаватели делают фокус исключительно на грамматике и письме (эти знания нужны, но везде важна мера и баланс), и ученики таких учителей, в конечном итоге, не умеют правильно и естественно выражаться на английском языке, при этом испытывая колоссальные трудности в понимании как акцентов, так и чистой речи носителей языка. 

Я провожу свои уроки исключительно в Дружественной Ненапряженной Атмосфере, так как уверена, что Качественный Личный Контакт с преподавателем является одним из ключевых факторов который влияет на прогресс изучения языка. Важно, чтобы учитель являлся в первую очередь вашим другом, и чтобы уроки не проходили в напряженной атмосфере, когда делать ошибка очень страшно, стыдно и неловко. Нет, так не должно быть! И я даю вам слово, что со мной вы забудете о том, что учить английский может страшно и неинтересно. 

Я выстраиваю свои уроки индивидуально для каждого ученика, выбирая упражнения, исходя из ваших предпочтений, интересов, целей, желаний. Вам должно быть интересно, и вы должны получать только положительные эмоции во время урока - и это моя главная задача. 

После урока я трачу минимум 40 минут, чтобы создать для вас индивидуальный урок к следующему занятию, и создать такое домашнее задание, которое бы подходило под все ваши личные критерии и желания. Я всегда спрашиваю своих учеников об их предпочтениях, о том, как им удобно изучать язык, какие упражнения нравятся больше, а какие меньше, и всегда учитываю эти критерии при создании урока.

Также я обладаю большим количеством знаний и индивидуальной практикой по сдаче экзаменов (IELTS, ЕГЭ, ОГЭ). Мои ученики делают значительные успехи в прохождении тестовых экзаменов уже после первых 5-8 часов нашего совместного изучения языка. Важно понимать структуру и форму сдачи подобных экзаменов, их хитрости и особенности. Я обладаю этими знаниями и с радостью успешно обучаю этому своих учеников.

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
16 из 598 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

19 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё супер. Всё очень нравится. Занимаюсь с Яной Солтановной. Она даёт мне то, что я и хотела. Каждый урок подготавливает".

Анна

20 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, понравилось с ней заниматься".

Екатерина

03 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с марта. За это время очень хорошо подготовила к огэ. Уроки были очень интересные и познавательные. Очень хороший и добрый преподаватель. Ни разу не пожалела о своём выборе

Екатерина

25 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Я продолжаю заниматься с педагогом. Подходящая методика. Занятия эффективные".

Анастасия

02 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Яна Солтановна просто прекрасный репетитор. Она весёлая, комфортная и добрая. С ней я улучшила своё произношение и начала разбираться в изученных темах. Спасибо ей большое!

Татьяна

24 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Хорошо знает, что делать и как делать".

Юлия

20 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Яна замечательно преподает английский язык! Нашла подход к подростку и смогла заинтересовать предметом! Отличные занятие, потрясающая возможность в увлекательной беседе изучать и грамматику, и произношение, и лексику языка!

Людмила

06 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Яна - очень доброжелательный и добросовестный преподаватель. Она не действует шаблонно, а старается найти индивидуальный подход к своему студенту и у неё это отлично получается. Занятия всегда интересные, насыщенные, с нотками новизны. Яна применяет различные методики, ориентируясь на навыки и запросы студента.

Павел

29 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный, умение преподавать, характер, общение, знания по предмету все на отлично".

Bela

12 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с Яной перед прохождением собеседования. Я в восторге от ее метода обучения. Во время занятий стоит дружеская атмосфера, нет давления, материал воспринимается легко, так как репетитор объясняет каждую деталь. Яна профессионал высокого уровня, очень внимательный, чуткий и терпеливый человек, пунктуальна и всегда готовится к уроку. В высоком знании языка не возникает сомнений. Занятия всегда проходят организованно и интересно. С удовольствием буду заниматься и дальше!

Александра Гавар

06 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель. Я очень рада нашему знакомству. Благодаря Яне я с удовольствием готовлюсь к занятиям, она присылает материалы за ранее, что для меня очень удобно. Яна приятный собеседник на любом языке. Очень доступно всё объясняет, очень внимательна. Мне очень нравится с нею заниматься и я буду продолжать. Рекомендую преподавателя, если бы можно было оценить на 10, я бы поставила 11.

Полина

29 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна нашими занятиями! Общение с преподавателем очень приятное и позитивное. Нравится то, что Яна Солтановна готовится к каждому нашему уроку и присылает мне заранее материалы для занятия. Хочу отметить высокий уровень владения английским языком и индивидуальный подход к ученику! Моя цель - практика разговорного навыка, пополнение словарного запаса и уверенный перевод английской речи. Спустя четыре занятия уже чувствую явные улучшения!

Елизавета

15 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я так рада, что мне попалась Яна. С ней очень приятно общаться, объясняет все понятно. Готовится к каждому уроку и подбирает для меня задания. Я с ней начала понимать английский, она классная:)))

Мария

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Чудесная девушка. У нее хорошие знания. Она позитивная. Но мы пришли к выводу, что мне нужен носитель языка. Прекрасно подойдет студентам, школьникам, кому нужно подтянуть уровень".

Анастасия

31 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Я осталась занятием довольна. Преподаватель ответственная и приятная в общении. Хорошо подготовилась к занятию, была заинтересована в ученике, хорошо владеет английским. Я готовилась к собеседованию. Все получилось".

Ангелина

25 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, рада что попала к Яне. Занятия всегда проходят вовремя, легко сошлись по расписанию. Приятна в общении, просто и понятно объясняет темы. Внимательна, интересуется что не понятно, как прошёл урок, какие бы темы хотелось затронуть. Довольна преподавателем, буду продолжать заниматься

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы4

PGD в Швейцарии

Диплом о дополнительном образовании, Южная Корея

IELTS (результаты международного экзамена)

Диплом о дополнительном образовании, США, Нью Йорк

Показать все дипломы

Рейтинг

58 из 1 822

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

30 учеников

подобрано за 1 год