Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 11 5 1 11

Лариса Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 80882
Лариса Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
35 лет
Образование
Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова

факультет иностранных языков, иностранные языки (1988 г.)

Квалификация - учитель английского и немецкого языков. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Полугодовая практика в Англии. Уже 26 лет учу людей разных национальностей говорить на английском языке, за это время создала несколько методик, позволяющих снимать пресловутый языковой барьер и помогающих не только говорить, но и думать на английском. Работаю на базе материалов Оксфорда и Кембриджа, готовлю к таким международным экзаменам как IELTS,CAE,CPE,TOEFL,BEC,FCE,KET, PET,YLE и государственным российским ДВИ,ЕГЭ,ОГЭ и олимпиадам разного уровня

Автор нескольких книг: "How to nail a job interview and stand out from other applicants", серии "Grammar with Kudjo", "Practical Grammar and Vocabulary in the Workplace".

Много лет работаю с людьми самых разных национальностей и возрастов. Все это вдохновило меня на создание уникальных индивидуальных схем обучения для людей разных профессий-врачей, медсестер, психологов, менеджеров, пилотов, продавцов, историков, дизайнеров, фотографов, шеф-поваров, юристов и просто хороших людей. 

деловой английский- это особый язык и я разработала несколько курсов- ДЕЛОВОЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ,ПОДГОТОВКА К СОБЕСЕДОВАНИЮ И НАПИСАНИЕ ПРАВИЛЬНОГО РЕЗЮМЕ. что в них?

  1. Уникальная лексика из свежих источников. я стремлюсь к тому, чтобы вы говорили на уровне носителя языка и использовали только современные обороты речи
  2. Актуальные темы. Все то, с чем вы сталкиваетесь каждый день в личной жизни и на работе
  3. Усложненная грамматика, которая не рассматривается в обычных стандартных курсах. Не забывайте, что в английском плохое знание грамматики не просто поставит вас в неловкое положение, но может иногда привести к серьезному недопониманию
  4. Интересные тексты для аудирования и видео помогут держать ваше восприятие английской речи на слух в тонусе

Как привлечь внимание кадровиков? Как грамотно составить резюме на английском? Если вы столкнулись с этой проблемой, то вы попали по адресу.

Я научу вас очень быстро всем хитростям составления резюме, так чтобы оно не осталось без внимания и попало в шорт-лист. Более того, я пройду вместе с вами весь путь от начала и до конца, составляя все резюме вместе, шаг за шагом.

Весь курс представлен на английском языке т.к. если вы претендуете на работу в зарубежной компании, необходимо иметь соответствующий уровень английского языка. Каждый шаг подробно расписан, есть примеры. На выходе у вас будет готовое CV и вы будете уверено и успешно проходить собеседования.

Я хочу, чтобы вы могли себя чувствовать комфортно в любых ситуациях-на работе и в путешествиях, забыли о пресловутом языковом барьере раз и навсегда. Я стремлюсь к тому, чтобы с моими курсами вы заговорили так, чтобы никто и не мог подумать, что английский - не ваш родной язык.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2416 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (10 мин. транспортом)

м. Алтуфьево (20 мин. транспортом)

м. Бабушкинская (20 мин. транспортом)

ул Полярная, д. 27, к. 4


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

22 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Прекрасный преподаватель, очень гармонично, легко проводит уроки. Дети с удовольствием, без напряжения занимаются, хорошо усваивается материал. Очень, очень довольны занятиями с Ларисой Анатольевной".

Елена

26 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась дочке (10 класс). Сама я на занятиях не присутствовала".

Сергей

25 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, было много общения на языке, грамматика. Все хорошо разбирали, я поднял свой уровень, стали лучше знания языка".

Татьяна

14 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Лариса Анатольевна профессиональный преподаватель с индивидуальной программой, с очень хорошими знаниями, с особенным подходом к каждому человеку и с хорошим чувством юмора. Репетитор нацелена на результат".

Анастасия

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Занимаемся, меня все устраивает. Хороший репетитор. Результаты есть".

Анна

15 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Готовилась я с ней к экзамену, результатов еще не знаю. Хорошо знает предмет, прекрасно разбирается. Приятная женщина, с ней хорошо работать, интересно. Но на экзамене возникла такая ситуация, что на устную часть был лимит времен, она мне этого не сказала, значит не знала полностью системы".

Аделина

12 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились, были эффективные. Репетитор строгий и требовательный, это дало свои результаты. Я сдала IELTS, помогла с выбором экзамена и с подготовкой ".

Елизавета

16 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, прекрасный преподаватель, до сих пор занимаюсь. Занятия проходят обычно, качественно объясняет. Я собираюсь сдавать IELTS, продвижения у меня есть".

Анастасия

07 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, меня репетитор устраивает, полностью подходит. Доступно объясняет, приносит свои материалы. Небольшие улучшения у меня есть".

Максим

17 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, хорошо знает материал, доступно его излагает. Использует дополнительные материалы, прогресс я чувствую".

Юлия

07 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор понравилась, занятия проходили вовремя, никаких задержек. У нее хороший учебный план, объясняла понятно, прогресс у меня виден, могу рекомендовать."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Рейтинг

8 300 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 9 лет