Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Анастасия Вячеславовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 84158
Анастасия Вячеславовна - репетитор по другим предметам
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт психологии, социологии и социальных отношений, социология (2010 г.)

Военный университет

психологический факультет, психология (2014 г.)

Психотерапевтическое лечение фобических состояний и постравматического стресса под руководством Малимоновой С.Н. Психодиагностика ПТСР под руководством Соловова Н.А. - Институт практической психологии и психоанализа. Институт практической психологии и психоанализа - краткосрочное повышение квалификации, квалификация - психологическая коррекция кризисных состояний и постравматического стресса, 2013-2014 годы. Психологическая коррекция кризисных состояний и постравматического стресса по руководством Венгера А.Л. - Институт практической психологии и психоанализа (2013 год). Теоретическая и практическая подготовка по курсу практический психолог - консультант- Центр помогающей психологии "Линия времени", 2010 год. Мастерская индивидуального психологического консультирования: профессиональная стажировка - Психологический центр "Душа и разум", 2014 год. Мастер-класс по работе с метафорическими ассоциативными картами, 2013 год.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель
Дополнительная информация
Психолог-консультант. Свою практическую работу ведет с 2010 года. Тренинг, обучение, мастер-классы. Индивидуальное консультирование взрослых (от 18 лет): внутриличностные конфликты, комплексы, возрастные кризисы (низкая самооценка, напряженность, неуверенность в себе, раздражительность и др.). Переживание тревоги, страха, эмоционального истощения и депрессии. Проблемы в установлении межличностных контактов (барьеры в общении и в установлении контактов, конфликты, агрессивное поведение и др.). Переживание психотравмирующих, сложных жизненных ситуаций: насилие, суицидальные мысли, утрата и др. Проблемы на работе (стрессы, напряженность, усталость, нервное истощение, эмоциональное выгорание). Проблемы с профессиональной ориентацией (выбор специальности, смена рабочей деятельности и места работы, помощь к подготовке к собеседованиям). Так же проводит и разрабатывает тренинги. На протяжении 9 лет работает в сфере управления персоналом. Участвует в крупных проектах по обучению, адаптации и мотивации сотрудников. Успешно закрывает вакансии любого уровня и сферы. Постоянно проходит курсы повышения квалификации и обучение, чтобы находить для каждого человека индивидуальный подход.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
консультации психолога, психология
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Комментарий
Психология, психосоматика, семинары для начинающих психологов. Мастер-классы по практической психологии (метафорические карты, сказкотерапия и др.) Консультирование по профориентации. Управление персоналом, работа с персонал, рекрутинг.
2444 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Курская (кольцевая) (2 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

44 799 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 марта 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 9 лет