Кызыл
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 15 5 1 15

Александр Алексеевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 86668
Александр Алексеевич - репетитор по химии и биологии
Возраст
41 год
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, биохимия (2005 г.)

Диплом с отличием. Кандидат биологических наук.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

8 лет старший преподаватель биологического факультета МГУ. Кандидат биологических наук по специальности биохимия. Победитель конкурса лучших молодых преподавателей МГУ им. М.В.Ломоносова. 13 лет провожу подготовку школьников к поступлению в ведущие медицинские и естественно-научные(МГУ им М.В.Ломоносова) вузы России. Подготовка к ЕГЭ и ДВИ(дополнительное вступительное испытание) по химии и биологии. Я готовлю своих учеников к поступлению на бюджетное отделение, т.е. к сдаче ЕГЭ от 94 баллов и выше. Все ученики, успешно прошедшие мой курс, поступили в ведущие вузы России на бюджетное отделение. Кроме того, провожу подготовку учащихся Британских и Американских школ к сдаче экзаменов  GCSE, A-level и т.д. и поступлению в профильные вузы. Занятия только на английском языке, имеются все необходимые пособия. Особый упор делается на понимание учащимся предмета именно на английском языке для облегчения его обучения за границей.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Подготовка школьников к ЕГЭ - от 90 баллов, к внутренним экзаменам в медицинские ВУЗЫ и МГУ. Подготовка поступающих и учащихся британских и американских школ (GCSE, A-level и т.д.). Имеются все необходимые пособия.
1946 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Подготовка поступающих и учащихся британских и американских школ (GCSE, A-level и т.д.), занятия на английском языке. Имеются все необходимые пособия.
1306 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Пушкинская (1 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Кызыл , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дина

27 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Занятия продолжаются весь учебный год. Хорошая методика. Отличный результат. Идет подготовка к ЕГЭ по биологии".

Елена

26 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Александр Алексеевич успешно подготовил ученика к ЕГЭ. Ученик хорошо сдал экзамен, всё получилось. Мы очень довольны".

Елена Викторовна

19 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный. Мы довольны. Ребенок готовится к ЕГЭ по биологии".

Светлана

26 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный преподаватель! Моя дочь занималась с ним биологией, подготовкой к ЕГЭ и к ДВИ в МГУ. Результат - 98 баллов по ЕГЭ и поступление на бюджет на факультет психологии в МГУ. Мы очень благодарны Александру Алексеевичу за его работу. Надеемся продолжить сотрудничество при подготовке к поступлению младшей дочери. Если вам нужен грамотный, пунктуальный и внимательный преподаватель, очень рекомендую обратиться именно к Александру Смирнову.

Любовь

26 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с Александром Алексеевичем подготовкой к ЕГЭ по химии и биологии. Очень грамотно и профессионально выстроены занятия, раскрывает полностью все вопросы, которые непосредственно в тестах. Если ребёнок выполняет все задания и учит материал, то высокие баллы ему обеспечены. Дочь сдала химию на 90 баллов, биологию на 79 баллов. Поступила в первый МГМУ им. Сеченова на бюджет.

Екатерина Александровна

23 августа 2020
Отрицательный отзыв Написан учеником

Репетитор бросил занятия посреди учебного года! Занимались с ним полтора года. Обещал первый год готовить к ЕГЭ, второй - к олимпиадам. Но репетитор работает в больших группах (плюс два-три человека онлайн) и не учитывает индивидуальные особенности детей и их пожелания. Зато деньги берёт за всё. В конце года брал по 3000 в неделю за проверку пробника ЕГЭ (помимо платы за занятия). Весной на занятиях хаос, куча народу из других групп пишет пробные варианты и задаёт вопросы, отвлекая преподавателя. На второй год репетитор работал по той же самой программе. На вопросы про олимпиады просил подождать и уходил от ответа. Мы вежливо, но настойчиво попросили дать хотя бы материалы для самостоятельной подготовки. После этого репетитор прислал голосовое сообщение, что "прекращает сотрудничество". Больше на связь не выходил, трубку не брал, сообщений не читал. Спешно искали другого репетитора в марте выпускного класса! Категорически не советую связываться с этим репетитором.

Евгения

05 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравился. Хорошее качество материала. Занятия были очень разнообразные и интересные, заставляет подумать. Будем дальше заниматься".

Анна

05 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесный преподаватель. Ребенок (7 класс) с ним занимался биологией. Сын хотел изучить предмет более глубоко и педагогу это удалось сделать. У него очень четкий и грамотный подход. На следующий учебный год планируем продолжить занятия".

Екатерина

08 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается моя дочь, ученица 11-го класса. Она собирается поступать в один из медов. Мы пришли заниматься химией, но в итоге взяли еще и биологию. В нашем случае самым сложным было - заставить ребенка заниматься. Смирнов - единственный преподаватель, которому удалась это сделать. Благодаря четкой системе и строгой дисциплине. Которую он, помогая отчаявшимся родителям, требует от ребёнка. Помимо занятий (которые во время карантина проводились дистанционно) преподаватель задает домашнее задание и следит за его отработкой. Надеюсь, всё это в комплексе поможет поступить. Спасибо.

Маргарита

16 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все очень нравится. Очень структурно. Дочка очень довольна. Он дает подготовку к ЕГЭ и к пробным экзаменам. Очень хорошо поставлено онлайн обучение, всегда все вовремя. Преподаватель отвечает на все вопросы. Несмотря на то, что мы искали индивидуальные занятия, а педагог проводит занятия только в группах, мы очень всем довольны".

Андрей

31 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Репетитор очень серьезный. Знает свое дело, требовательный. Достигли положительный результатов, продолжают заниматься для сдачи экзамена ЕГЭ".

Виктория

05 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Репетитор отличный. Понятно объясняет материал. Хорошо контактирует с учеником. Работа у него поставлена тщательно. Мы довольны".

Екатерина

15 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор ребёнку очень нравится, надеемся на отличный результат!

Виталий

04 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия по биологии и химии. Итог: 100 баллов на ЕГЭ, 100 баллов на внутреннем экзамене по химии, результаты по биологии - чуть поскромнее. Но в итоге 482 балла и поступление на факультет фундаментальной медицины в МГУ без личных достижений (нет золотой медали, ГТО, олимпиад). Поэтому все оценки - 5 баллов. У нас все получилось!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Наталья

15 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзыв положительный. Результативность могу оценить только на ЕГЭ. Дает нужный материал, сжато. Все четко, понятно, ребенок доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов