Репетитор по английскому языку
У репетитора, у ученика, дистанционно
2010 год - сдал высший международный Кембриджский экзамен Cambridge Certificate of Proficiency in English, подтверждающий уровень владения английским
Развернуть
языком в совершенстве.2011-2013-й год - университет Роехэмптона, Великобритания. Повышение квалификации преподавателя.Если Вам или Вашему ребенку нужно освоить или улучшить свой разговорный или письменный английский, сдать экзамен, пройти интервью, подтянуть успеваемость или достичь иной цели, я могу Вам помочь.1) У Вас есть желание работать с преподавателем владеющим языком на высочайшем уровне, получившим лингвистическое образование в Англии? Я буду соответствовать Вашим самым высоким требованиям, так как владею английским на уровне русского.2) Вам нужно, чтобы преподаватель был опытным и действительно качественно выполнял свою работу? Я преподаю 15 лет и работаю со своими учениками с максимальной отдачей.3) Вам необходимо, чтобы занятия были не только эффективными, но и легкими, живыми, с изюминкой, а преподаватель не скучным? Я коммуникабельный человек, люблю свою работу, и к каждому ученику я проявляю максимум внимания и учитываю его неповторимую индивидуальность.4) Возможно Вы испытываете дискомфорт из-за своего маленького и пассивного словарного запаса или грамматики, плохо слышите речь, неестественно и неуверенно говорите и испытываете другие трудности? В моих возможностях помочь Вам в любой ситуации на любом уровне языковой сложности, включая фундаментальную подготовку к любым экзаменам. Это не сложно при правильной организации занятий.Несколько слов о моей методике преподавания. Это симбиоз творчества и математики. Мы запоминаем то, что нам интересно и забываем то, что сложно и скучно. Чем интереснее занятия, тем лучше работает память и тем больше требуется творчества и гибкости со стороны преподавателя. С другой стороны, знаниям нужна структура, упорядоченность и стабильность и здесь на помощь приходит математика. Например, для людей, которые не знают, что можно сказать по теме, у меня заготовлены формулы, которые творят чудеса, и даже самый молчаливый человек может разговориться на любую тему, а ученик, сдающий государственный или международный экзамен, может быть уверен в том, что данная ему формула подойдет для всех случаев и поможет правильно и просто изложить свои мысли в эссе, письме, статье и т.п.Результаты экзаменов за 2018:- ЕГЭ - 85 баллов; 92 балла; 93 балла; 95 баллов.- IELTS (academic) - 7.5.- First (FCE) - оценка A.- KET - Pass with distinction (оценка 5).- ОГЭ - оценка 5.
Отзывы
В течение всего 11 класса 2 раза в неделю по 1,5 часа я занималась с Алексеем Сергеевичем подготовкой к сдаче ЕГЭ по иностранному языку. Уровень владения
Развернуть
предметом был, мягко сказать, слабым. Только благодаря урокам Алексея я смогла без затруднения понимать и разговаривать на английском языке. На каждый урок мой преподаватель приносил множество дополнительных материалов: пособия, пробные тесты, выпадающие у меня из головы правила английского языка. На занятии мы беседовали исключительно на английском языке, благодаря чему я с легкостью освоила произношение. В итоге результаты ЕГЭ меня порадовали: 86 по такому сложному предмету для меня, как английский (когда в начале года без репетитора у меня был результат около 65 баллов). Теперь я студентка ВШЭ, направление "Логистика и управление цепями поставок", где проходной 269 баллов в 2015 году (русский, математика, иностранный язык). И Я НА БЮДЖЕТЕ!
Спасибо огромное за проделанную работу и такой труд!
Своим знакомым уже порекомендовала Алексея, теперь делюсь с вами!
Все отзывы (20)